Menu (ouvrir/fermer)

ISL Informatique - Toutes les ressources
Du lundi 13 janv. au dimanche 19 janv.

lundi 13 janv. mardi 14 janv. mercredi 15 janv. jeudi 16 janv. vendredi 17 janv.
CCM G009
11h00 à 11h50
Cours
Pierre Cleymans
3TTJ (recherche)
8h20 à 9h10
Cours
Thierry Galerin
3E
10h10 à 11h00
Cours
Thierry Galerin
Info 3D
11h00 à 11h50
Cours
Thierry Galerin
4E Info
11h50 à 12h40
Cours
Thierry Galerin
5 GR 3
13h30 à 14h20
Cours
Thierry Galerin
Info 4I
14h20 à 15h08
Cours
Quirinen Damien
4C Info
8h20 à 9h10
Cours
Thierry Galerin
3J TTJ
9h10 à 10h00
Cours
Nicolas Guillaume
Geo 4 gr2
10h10 à 11h00
Cours
Thierry Galerin
4F
11h00 à 11h50
Cours
Thierry Galerin
3I Info
8h20 à 9h10
Cours
Thierry Galerin
Info 4H
9h10 à 10h00
Cours
Thierry Galerin
4D Info
11h50 à 12h40
Cours
Thierry Galerin
Info 5 GR1
12h40 à 13h30
Cours
Quirinen Damien
5 GR 1
13h30 à 14h20
Cours
Nicolas Guillaume
Geo 4 gr 1
14h20 à 15h08
Cours
Thierry Galerin
3H
15h20 à 16h05
Cours
Thierry Galerin
4J TTJ
8h20 à 9h10
Cours
3F Info
9h10 à 10h00
Cours
Thierry Galerin
6 GR 2
10h10 à 11h00
Cours
Thierry Galerin
4G
11h00 à 11h50
Cours
Thierry Galerin
6 GR 1
11h50 à 12h40
Cours
Ivan Segers
4lm2 cours
12h40 à 13h30 à 13h30 à 14h20
Cours
Nicolas Guillaume
6e géo 4
14h20 à 15h08
Cours
Thierry Galerin
6 GR 3
15h20 à 16h05
Cours
Thierry Galerin
5 GR 4
CCM T21
11h00 à 11h50
Cours
Caroline Collard
5I
10h10 à 11h00
Cours
Caroline Collard
5H
13h30 à 14h20
Cours
Caroline Collard
5G
14h20 à 15h08
Cours
Caroline Collard
5E
12h40 à 13h30
Cours
Caroline Collard
5I
15h20 à 16h05
Cours
Caroline Collard
5G
11h00 à 11h50
Cours
Caroline Collard
5E
14h20 à 15h08
Cours
Caroline Collard
Tableau Interactif T22
9h10 à 10h00
Cours
G Olivier
10h10 à 11h00
Cours
Dominique Szmatula
4g
12h40 à 13h30
Cours
S Vanderschueren
13h30 à 14h20 à 14h20 à 15h08
Cours
Charlotte Lambert
4D
15h20 à 16h05
Cours
Dominique Szmatula
4e
8h20 à 9h10 à 9h10 à 10h00
Cours
Hilde gybels
10h10 à 11h00
Cours
Stephanie Charneux
exposés 5H
13h30 à 14h20 à 14h20 à 15h08
Cours
Hilde gybels
8h20 à 9h10
Cours
Stephanie Charneux
exposés 5I
10h10 à 11h00 à 11h00 à 11h50
Cours
S Vanderschueren
8h20 à 9h10
Cours
Hilde gybels
9h10 à 10h00 à 10h10 à 11h00
Cours
Dominique Szmatula
Action Damien
11h50 à 12h40 à 12h40 à 13h30
Réunion
Julie Rauw
14h20 à 15h08
Cours
Hilde gybels
15h20 à 16h05
Cours
Hilde gybels
14h20 à 15h08
Cours
Hilde gybels
15h20 à 16h05
Cours
Dominique Szmatula
4a
Tableau Interactif T23
9h10 à 10h00
Cours
Joachim Ansias
5ème FGS
10h10 à 11h00 à 11h00 à 11h50
Cours
Charlotte Lambert
5LM2
14h20 à 15h08
Cours
Joachim Ansias
5ème FGS
12h40 à 13h30
Cours
Charlotte Lambert
5LM2
13h30 à 14h20
Cours
Marie Georges
cours LM1 4ème F
14h20 à 15h08
Cours
Dominique Szmatula
15h20 à 16h05
Cours
Marie Georges
Cours 4LM1 gr2
8h20 à 9h10
Cours
Ann Matheve
Actu 4A
14h20 à 15h08
Cours
Dominique Szmatula
8h20 à 9h10
Cours
Charlotte Lambert
Cours
9h10 à 10h00
Cours
Ann Matheve
Geo 4A
10h10 à 11h00 à 11h00 à 11h50
Cours
Charlotte Lambert
5LM2
11h50 à 12h40 à 12h40 à 13h30
Réunion
Julie Rauw
15h20 à 16h05
Cours
Marie Georges
Cours LM1 4F
10h10 à 11h00
Cours
Charlotte Lambert
5lm2
11h00 à 11h50
Cours
Marie Georges
Cours 4LM1 gr2
14h20 à 15h08
Cours
Charlotte Lambert
5LM2 As
Tableau Interactif E303
14h20 à 15h08
Cours
V Lecomte
4a
8h20 à 9h10 à 9h10 à 10h00
Cours
Ivan Segers 5 lm1N4
11h50 à 12h40
Cours
V Lecomte
4a
8h20 à 9h10
Cours
Ivan Segers 5 lm1N4
14h20 à 15h08
Cours
Ivan Segers 5 lm1N4
Local Tannerie T24
UM1
UM2
Ordinateur Portable
^ Haut de la page